Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Видеопоздравление своим поклонникам от Samsung

Декабрь 2020

Дизайн и Креатив - Видеопоздравление своим поклонникам от Samsung

Samsung поблагодарил поклонников продукции за то, что они поддерживали компанию в этот трудный год. В ответ бренд решил поддержать их доброй короткометражкой, вдохновленной мультфильмом «Вверх» студии Pixar.

В рекламном ролике пожилой мужчина Джон Уильямс только что вышел на пенсию и не знает, что делать со своей жизнью. Он перебирает различные хобби и наконец находит то, что приносит ему радость и признание. В этом Джону помогает летающий белый кролик — аватар микрочипа Exynos.

«Посвящается всем, кто терпеливо поддерживал нас в это сложное время. От всего сердца благодарим вас и надеемся, что эта история заставит вас улыбнуться. Желаем счастливого праздника с семьей, друзьями и близкими. Еще раз спасибо вам за все, что вы для нас сделали», — говорится в сообщении компании.

Ранее Samsung снял не менее трогательную рекламу о любви, вдохновившись мешками с луком. Получилась короткометражная инди-драма, от которой у вас могут навернуться слезы.

1882
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Март 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и КреативОктябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.89