Новости Медиа и СМИ
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

В Великобритании начнут выпускать журнал Women’s Health

Ноябрь 2011

Новости Медиа и СМИ - В Великобритании начнут выпускать журнал Women’s Health

Компания Rodale, издающая мужской журнал Men’s Health, намерена совместно с Hearst Magazine UK запустить журнал для женщин в Великобритании под названием Women’s Health. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе корпорации Hearst Magazine UK.

Выход первого номера запланирован на начало февраля будущего года - тираж составит 200 тысяч экземпляров. Издание будет выходить раз в квартал.

Hearst указывает в сообщении, что Women’s Health развивается самыми быстрыми темпами среди женских журналов - издание уже выпускается в 12 странах, а на будущий год запланирован выпуск еще в девяти государствах.

Women’s Health в настоящее время выпускается в США, Австралии, ЮАР, Германии, Бразилии, Чили, Китае, Мексике, Аргентине, Таиланде, Турции и на Филиппинах.

Ежемесячный журнал Men’s Health, который специализируются на здоровом образе жизни, издается в 44 странах мира. Rodale выпустила первый номер Men’s Health в 1989 году. /Lenta.ru/

5866
Читайте в рубрике "Новости Медиа и СМИ"
Апрель 2024 - Новости Медиа и СМИ
    Март 2024 - Новости Медиа и СМИФевраль 2024 - Новости Медиа и СМИЯнварь 2024 - Новости Медиа и СМИДекабрь 2023 - Новости Медиа и СМИНоябрь 2023 - Новости Медиа и СМИ
    Реклама на сайте:
    журнал Практика Рекламы
    0.88