Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Какие приложения Google Play назвал лучшими в 2021?

Ноябрь 2021

Исследования - Какие приложения Google Play назвал лучшими в 2021?

Магазин приложений для ОС Android — Play Маркет — опубликовал рейтинг Google Play’s Best of 2021. В список вошли лучшие игры и приложения, которые внесли наибольший вклад в развитие экосиситемы, сообщается в блоге Google.

Самым высоким спросом пользовались приложения, связанные с личностным ростом. Сервис Balance, предлагающий медитации для улучшения сна и снятия стресса, стал приложением года во всех категориях.

В призерах также оказалось приложение Moonly, которое дает советы, основываясь на лунном календаре. Laughscape помогает достичь медитативного состояния с помощью смеха, также вошло в список победителей.

Лучшей игрой сталаPokémon UNITE. Жюри отметили и инди-разработчиков: в одной из номинаций наградили Джорджа Батчелора за игру Bird Alone, в рамках которой необходимо стать другом «самой одинокой птицы в мире». В игре Donut County нужно управлять постоянно разрастающейся дырой в мироздании.

В 2021 году компания включила в список призеров отдельными номинациями программы и игры для планшетов, а также софт для Wear OS и Google TV.

2077
Читайте в рубрике "Исследования"
Апрель 2024 - ИсследованияМарт 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
Аварийное освещение в каталоге светодиодное senat-zavod.ru.
журнал Практика Рекламы
6.72