Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

У американских заправок появится собственный телеканал

Июнь 2006

Новости Видео Рекламы - У американских заправок появится собственный телеканал

Американцы будут смотреть телевизор даже при заправке машины. В США запускают телеканал для АЗС, сообщает Lenta.ru. Проект называется Gas Station TV, что можно перевести как "Заправка-ТВ". Его транслируют установленные на АЗС 20-дюймовые LCD-мониторы.

Пока телеканал доступен только на автозаправочных станциях в Далласе. Однако ожидается, что уже в скором будущем география телеканала серьезно расширится: к сентябрю его можно будет смотреть на 100 АЗС, а в следующему году - на 400 АЗС. Программная сетка Gas Station TV учитывает особенности целевой аудитории и, в первую очередь, тот факт, что автолюбители обычно заправляют машину не больше 4 минут. За это время новый телеканал успевает сообщить последние известия, спортивные новости, прогноз погоды и информацию о ситуации на дорогах. Gas Station TV существует за счет поступлений от рекламы.

6698
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Март 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео РекламыОктябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.47