Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Подарки мечты при помощи Мира. Ролики с Николаем Дроздовым и Алиной Загитовой

Март 2021

Новости Видео Рекламы - Подарки мечты при помощи Мира. Ролики с Николаем Дроздовым и Алиной Загитовой

В преддверии гендерных праздников платежная система «Мир» запустила рекламную кампанию в поддержку нового предложения — кешбэк 10% на весь ассортимент маркетплейса Ozon. В качестве ее слогана креаторы  Instinct выбрали фразу «Мир, который нравится, — это мир, в котором все, что хочешь, — выгодно». Главными героями промо стали телеведущий Николай Дроздов и фигуристка Алина Загитова. 

В начале видео Дроздов сообщает, что в интеграции он представлен не в публичном амплуа «известного любителя животных», а как «известный йог, начинающий певец и просто мужчина в полном расцвете сил». Эти альтер-эго хотят получить заветные и «простые» тематические подарки — новый коврик для йоги, микрофон и кроссовки (еще одни в коллекцию).

Так креаторы хотели показать жизнь селебрити с непривычной стороны — как обычных людей с повседневными привычками и хобби. Например, Алина Загитова призналась в своих кулинарных талантах и любви к животным.

Наталья Пейсахович, директор департамента маркетинга и коммуникаций платежной системы «Мир»: "С помощью этой кампании мы еще раз подчеркиваем, что «Мир» — это карта, которой удобно и выгодно пользоваться каждый день, особенно в период гендерных праздников, когда вся страна покупает подарки. Именно на повседневных преимуществах для держателя карты строится концепция кампании и креативная рамка в целом".

Это первый проект платежной системы «Мир», созданный совместно с агентством  Instinct , которое в декабре выиграло тендер на годовое обслуживание. В кампании задействованы форматы ТВ, наружной рекламы и digital.

2350
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.35