"Очаково" осваивает рынок энергетических коктейлей
Октябрь 2005

Московский пиво-безалкогольный комбинат "Очаково" выпустил новые напитки под маркой Sansara. Это серия слабоалкогольных тонизирующих коктейлей, приготовленных на основе натуральных экстрактов растений, издавна используемых на Востоке для получения энергетического эффекта: шизандры, гарцинии и цитронеллы. Новинка позиционируется в премиальном сегменте.
Под маркой Sansara представлены три сорта коктейлей: Citrus Mix, Original Mix и Berry Mix. Они позиционируются в премиальном сегменте, их стоимость в рознице составит порядка 20-23 рублей за алюминиевую банку объемом 0,33 литра. Напитки рассчитаны на молодежь от 20 до 30 лет со средним и выше среднего достатком.
Первоначально новинка поступит в продажу в магазины Москвы и Московской области. Позднее начнутся поставки и в другие регионы. На первоначальном этапе основное внимание будет уделено увеличению дистрибуции напитка. А со следующего сезона начнется рекламная кампания в поддержку продаж, которая предусматривает проведение промоакций среди потребителей, а также использование POS-материалов, сообщает Yarmarka.net.
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"






Октябрь 2025 - Новости РитейлаСентябрь 2025 - Новости РитейлаАвгуст 2025 - Новости Ритейла
- Сколько зарабатывают бренды одежды на онлайн-заказах? (1478)
- Кто забыл кроссовки в такси? (1849)
- Как проследить за покупателями в магазине? (1854)
Июль 2025 - Новости Ритейла
- Как сэкономить воду? (1685)
- Может ли Lacoste изменить свой логотип? (1794)
- Какие кроссовки подготовил Nike для будущей зимы? (2046)
Июнь 2025 - Новости Ритейла
- Сколько «М.Видео-Эльдорадо» хочет потратить на рекламу в интернете? (2525)
- Какие рекламные форматы появились в приложении «Пятерочки»? (2517)
Май 2025 - Новости Ритейла