Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

10 лет без новинок. Coca-cola выпускает НОВЫЙ вкус. Покупателям это уже не по вкусу

Февраль 2019

Новости Ритейла - 10 лет без новинок. Coca-cola выпускает НОВЫЙ вкус. Покупателям это уже не по вкусу

Компания объявила, что в скором времени запустит колу с новым вкусом ванили и апельсина. Покупатели не в восторге от вкусового комбо, которое Coca-cola решила им предложить впервые за 10 лет.

Изначально брэнд предлагал малиновый, лимонный и имбирный вкусы, но больше остальных фокус-группе полюбилась кола с ванилью и апельсином. В продаже появится напиток с содержанием сахара, а также Coca-cola Zero без сахара.

«Мы хотели вернуть людям радостные воспоминания о беззаботных летних днях, поэтому мы скомбинировали апельсиновый и ванильный вкусы, которые напоминают кремовое апельсиновое фруктовое мороженое, которое мы любили в детстве», — объяснила брэнд-директор Кейт Карпентер в блоге компании.

Ванильно-апельсиновый вкус появился сразу же после новых диетических напитков Coca-cola со вкусами черники и клубники с гуавой, которые были выпущены, чтобы «предложить выбор из множества продуктов, удовлетворяющих различным меняющимся вкусам и образу жизни», — говорится в сообщении компании.

Однако интернет-пользователи настороженно отнеслись к такой вкусовой комбинации. «Компания Coca-cola собирается выпустить новую апельсиново-ванильную колу. С этим новым ароматом они надеются обратиться к миллениалам или любому, кто любит хорошо проблеваться», — пишет один из пользователей в своем Twitter. Компанию также обвиняют в том, что она решила, будто знает, что нужно аудитории лучше, чем она сама.

2233
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        2.06