Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Армения заявит о себе на весь мир

Февраль 2006

Новости Ритейла - Армения заявит о себе на весь мир

Несмотря на высокий потенциал в сфере туризма, Армения занимает незначительную позицию на мировом туристическом рынке. По оценкам международных организаций, на сегодняшний день республика может принимать 500 тысяч иностранных туристов. Однако число приезжающих с деловой, туристической, спортивной, культурной целью составляет всего 260 тысяч в год.

В этом году Армения предпринимает решительные шаги по возвращению на туристическую карту мира. На международных телеканалах CNN, BBC, Euronews пройдет широкая рекламная кампания по привлечению туристов в Армению, и, в частности, в Цахкадзор. Уже разработана и утверждена программа "Цахкадзор – центр туризма, соответствующий международным критериям", сообщает Day.Az. В ее рамках предусматривается открытие в городе новых кафе, ресторанов, других объектов досуга. Планируется также издание буклетов с рекламой Цахкадзора, установка рекламных щитов в аэропорту "Звартноц" и на трассе Ереван-Севан.

Реклама только на CNN в европейских странах в течение нескольких недель обойдется в $350 тыс. Кроме того, в этом году на развитие Цахкадзора из госбюджета Армении выделено 29 млн драмов. В настоящее время в городе имеется 3116 гостиничных мест, число которых также будет увеличено.

www.travel.ru

9357
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        1.78