Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

"Беталинк" разрисует телефоны

Ноябрь 2005

Новости Ритейла - "Беталинк" разрисует телефоны

Теперь на сотовый телефон можно нанести практически любое изображение. Сложность, красочность, реалистичность исполнения ограничены только фантазией заказчика.

Чтобы воспользоваться услугой, достаточно подобрать картинку, оформить в Интернете заявку и передать телефон или корпус от него «Беталинку» на одну неделю. Выбранные в результате тендера художники-аэрографы вручную нанесут изображение на корпус и покроют защитным лаком, который позволит рисунку сохраниться в течение нескольких лет. На каждую работу «Беталинк» выдает гарантийное свидетельство. Метод аэрографии подходит для любых поверхностей мобильных телефонов, но особенно интересен для аппаратов со съемными корпусами, так как появляется возможность использовать на одном телефоне разные рисунки.

Новая услуга рассчитана на тех, кто считает, что мобильный телефон — это важная часть имиджа, которая подчеркивает уникальность самого обладателя.

"Нанесение рисунка на корпуса сотовых телефонов получит гораздо более широкое распространение, чем — на автомобили, при том что технология и надежность работы та же самая", — считает директор интернет-магазина сети салонов мобильных новинок "Беталинк" Владимин Кутузкин, — "разрисовать телефон гораздо дешевле, а коммуникационный эффект от рисунка сильнее, так как аппарат постоянно находится рядом с владельцем".

Выводу на рынок этой услуги предшествовали наблюдения продавцов "Беталинка" за мотивами покупки сотовых телефонов. Они обратили внимание, что, приобретая телефон в подарок, покупатели все время ищут "изюминку", которая выделит их подарок среди других и в тоже время будет напоминать владельцу о них самих снова и снова. Было отмечено, что многие покупатели хотят украсить свой телефон и при этом скрыть имеющиеся затертости и царапины, часть клиентов стремится обновить устраивающий по всем параметрам аппарат только потому, что "хочется чего-то новенького".

"Эта услуга органично соответствует позиционированию нашей компании", — ведь "Беталинк" — это салоны мобильных новинок", — говорит Генеральный Директор сети Валерия Солок, — "несмотря на широкий ассортимент, мы ориентируемся на продажи самых последних моделей. Обычно мы говорим о новинках, как о воплощении лучших технических и дизайнерских решений, — нанесение рисунков на корпуса телефонов методом аэрографии теперь позволяет говорить о новинках с художественной точки зрения. "Беталинк" дает возможность сделать новинкой любой сотовый телефон".

Сейчас география предоставления услуги включает Москву и ближайшее Подмосковье, в ближайшем будущем компания планирует, что возможность разрисовать телефон будет реализована в любой точке страны.

18118
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Апрель 2024 - Новости Ритейла
    Март 2024 - Новости Ритейла
      Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
        Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
          Реклама на сайте:
          журнал Практика Рекламы
          6.91