Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

MasterCard обновила логотип

Июнь 2006

Новости Ритейла - MasterCard обновила логотип

MasterCard Inc. (NYSE:MA) объявила о смене названия своей дочерней компании MasterCard International на MasterCard Worldwide. Ребрендинг также включает в себя обновлёние логотипа и появление нового слогана "The Heart of Commerce", отражающего интегрированную структуру бизнеса компании и её направленность на развитие коммерции во всём мире.

Уже знакомые пересекающиеся круги логотипа, символизирующие MasterCard для миллионов потребителей, останутся без изменений на всех пластиковых картах и в торговых точках по всему миру. Сохранится и рекламная кампания Priceless, имплементированная в 106 странах мира на 49 языках.

Новое позиционирование компании должно сыграть роль консолидирующей B2B-платформы и поспособствовать повышению эффективности взаимодействия MasterCard Worldwide с партнерами, предпринимателями и акционерами посредством всех каналов коммуникаций.

Три круга нового логотипа MasterCard берут свое начало из уже известных двух - красного и желтого, и отражают триединую бизнес-модель компании - франчайзинг, процессинг и консалтинг.

14140
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        4.01