Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Forever Faster - новая концепция магазинов Puma. Приходите - смотрите

Март 2020

Новости Ритейла - Forever Faster - новая концепция магазинов Puma. Приходите - смотрите

Спортивный бренд Puma завершил обновление розничной сети в торгово-развлекательных центрах МЕГА. Последними в новом концепте открылись моносторы в МЕГЕ Белая Дача и МЕГЕ Казань. Бренд также представлен во всех торговых центрах МЕГА в 11 городах России. Обновления торговых пространств стали частью трансформации центров по всей стране.

Новая розничная концепция Puma получила название Forever Faster. Ее оформление подчеркивает большое наследие бренда по созданию спортивной обуви, которая занимает приоритетные места в выкладке. Ассортимент магазинов не изменился: основу составляют коллекции для повседневной жизни и занятий спортом: футболом, бегом, тренингом, автоспортом.

Магазин Puma в МЕГЕ Белая дача стал одним из крупнейших в России, его площадь составляет 447 квадратных метров. Торговое пространство отличает уникальная брендовая детская зона с игровой touch-панелью. К дате запуска магазина-флагмана, которая совпала с премьерой фильма «Соник в кино», PUMA в коллаборации с SONIC выпустила детскую коллекцию с изображением знаменитого персонажа.

3796
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        5.56