Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Juicy Fruit специально для РОССИИ. Поштучно и за 5 рублей

Февраль 2019

Новости Ритейла - Juicy Fruit специально для РОССИИ. Поштучно и за 5 рублей

Компания занимает новую нишу на рынке жевательных резинок — Juicy Fruit в штучном формате выходит только в России

Производитель кондитерских изделий Mars Wrigley Confectionery выпускает Juicy Fruit в поштучном формате специально для России, рассказали в компании. С этого года продукт будет представлен в рознице и сети METRO.

“Новинка производится на заводе Mars Wrigley Confectionery в Санкт-Петербурге, а формула продукта разрабатывалась специально для России. Жевательная резинка Juicy Fruit® в поштучном формате представлена «классическим» вкусом и удачно дополняет палитру бренда. Тем самым, мы стараемся заинтересовать потребителей не только привлекательной ценой, но и новым вкусовым предложением», – отмечает Анна Морозова, старший бренд-менеджер категории «жевательная резинка».

Новый продукт Mars называет «самым доступным предложением в портфеле компании». Рекомендуемая розничная цена жвачки составляет 5 руб.

Штучная Juicy Fruit выйдет со вкусом, разработанным для российского рынка. В компании пояснили, что с помощью новинки надеются заинтересовать потребителей «привлекательной ценой» и новым вкусовым предложением.

Сейчас Juicy Fruit в поштучном формате выходит только в России, но ожидается, что она будет экспортироваться в страны СНГ, добавили в компании.

Компания Mars — международный производитель пищевых продуктов. В России, кроме жвачки Juicy Fruit, она выпускает продукцию под такими брендами, как M&M’s, Mars, Snickers, Pedigree, Royal Canin, Orbit, Skittles, Dolmio.

Juicy Fruit – самый веселый бренд Mars Wrigley Confectionery, который призван «побаловать» своего потребителя. При разработке нового предложения для Juicy Fruit было важно сохранить уникальные характеристики бренда, но при этом разработать принципиально новую концепцию, которая бы привлекла дополнительное внимание к продукту.

2794
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Апрель 2024 - Новости Ритейла
    Март 2024 - Новости Ритейла
      Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
        Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
          Реклама на сайте:
          журнал Практика Рекламы
          0.58