KIA готовится изменить логотип. Тест прошел на автосалоне в Женеве
Декабрь 2019

Эмблема еще не одобрена патентным ведомством, однако компания уже успела представить похожую эмблему на автосалоне в этом году.
Автопроизводитель KIA может в ближайшем будущем сменить свой логотип. Как пишет издание Motor1, посвященное авторынку, компания подала несколько заявок на регистрацию эмблемы в патентное ведомство Южной Кореи совместно с Корейской информационной службой по правам интеллектуальной собственности.
Новые варианты логотипа KIA, представленные в приложении к заявкам от 26 ноября, оформлены в красных и черных тонах. Буквы на изображении соединены.
Автопроизводитель пока не получил официального одобрения от корейских властей на изменение логотипа. Однако ранее в этом году компания уже представляла другой вариант своей эмблемы. На автосалоне в Женеве появились автомобили KIA с логотипом, практически идентичным тому, который представлен в патентных заявках, но выполненным в белом цвете.
В сентябре свой логотип обновил другой автопроизводитель — Volkswagen.
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Сентябрь 2026 - Новости РитейлаАвгуст 2026 - Новости Ритейла
Июль 2026 - Новости Ритейла
- Насколько игрушки могут поднять продажи в супермаркетах? (1174)
- Какой костюм не подойдет даже для Хэллоуина? (1198)
- Как Kraft Heinz борется за рынок сбыта? (1353)
- Какую рыбу продает Amazon? (1059)
Июнь 2026 - Новости РитейлаМай 2026 - Новости Ритейла
- Как искусственный интеллект влияет на ретейл? (904)
- А сколько вы готовы заплатить за джинсы Levis? (1186)
Апрель 2026 - Новости Ритейла


