Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

X5 Retail интегрировала «Макдоналдс» в «Перекресток»

Июль 2020

Новости Ритейла - X5 Retail интегрировала «Макдоналдс» в «Перекресток»

X5 Retail Group и Макдоналдс объявляют о запуске пилотного проекта по открытию предприятий быстрого питания на территории магазинов группы. Первое тестовое предприятие Макдоналдс, расположенное непосредственно в торговом зале, открылось в магазине «Перекрёсток» в ТЦ «Лига Химки» по адресу Ленинградское шоссе, 5.

Новое предприятие сочетает формат работы Delivery Kitchen, будучи ориентированным на доставку, но также предусматривает возможности обслуживания гостей через окно МакЭкспресс навынос и в единой обеденной зоне, оборудованной в супермаркете «Перекрёсток».

Сотрудничество позволит компаниям оценить синергетические возможности в области увеличения потока покупателей, повышения лояльности двум брендам, а также изучения новых потребительских привычек для дальнейшего развития партнёрства. По итогам работы первых заведений  внутри торговых залов будет принято решение о дальнейшей стратегии развития данного формата. Стороны не исключают его адаптацию и тестирование также в других торговых сетях Х5.

Новый Макдоналдс, который будет работать круглосуточно, оборудован стандартной кухней с системой «Made for you», позволяющей готовить свежие продукты непосредственно под заказ в доставку, навынос или для питания за столиком в торговом зале. Кроме того, посетители смогут заказать напитки и десерты в МакКафе.  В предприятии работает более 40 человек. В новом Макдоналдс соблюдают высочайшие стандарты качества и безопасности: все сотрудники работают в масках и перчатках, все поверхности регулярно дезинфицируются, сотрудники измеряют температуру каждые 4 часа, на кухне круглосуточно работают бактерицидные лампы.?

3786
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        http://грава.рф продажа и доставка бетона.
        журнал Практика Рекламы
        0.83