ЦИК показала логотип и слоган общероссийского голосования по Конституции
Март 2020

Центральная избирательная комиссия 11 марта показала логотип и слоган общероссийского голосования по закону о поправке к Конституции, пишет ТАСС.
Логотип выглядит как Конституция, изображенная в виде книги красного цвета с российским триколором. Здесь же есть надпись «общероссийское голосование» и его дата — 22 апреля. Слоган мероприятия — «Наша страна, наша Конституция, наше решение!». Разработкой символики занималось агентство «ИМА-консалтинг».
Элла Памфилова, председатель ЦИК: Контракт [с «ИМА-консалтинг»] предусматривает не только создание логотипа и слогана кампании. Помимо логотипа и слогана, это около 30 информационно-разъяснительных роликов, порядка 10 динамических заставок, ролики для аудиоформатов и многие другие материалы для ведения кампании. Общая сумма контракта составила 35,8 млн рублей, но объем очень солидный.
Также журналистам продемонстрировали билборды, афиши, листовки и видеоролики, посвященные общероссийскому голосованию.
Госдума в третьем чтении приняла президентский закон о поправках к Конституции. В документе указывается, что парламент и Конституционный суд РФ получат больше полномочий, высшим должностным лицам будет запрещено иметь вид на жительство в других странах и другие поправки.
Также документ предусматривает проведение общероссийского голосования по закону о поправке к Конституции РФ. Оно назначено на 22 апреля.
Ранее источники РБК сообщали, что ЦИК предварительно одобрила именно эти логотип и слоган.
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

 
                                                     
                                                     
                                                     
                                                     
                                                     
                                                     
                                                    Октябрь 2025 - Новости РитейлаСентябрь 2025 - Новости РитейлаАвгуст 2025 - Новости Ритейла
- Сколько зарабатывают бренды одежды на онлайн-заказах? (1563)
- Кто забыл кроссовки в такси? (1923)
- Как проследить за покупателями в магазине? (1932)
Июль 2025 - Новости Ритейла
- Как сэкономить воду? (1758)
- Может ли Lacoste изменить свой логотип? (1870)
- Какие кроссовки подготовил Nike для будущей зимы? (2116)
Июнь 2025 - Новости Ритейла
- Сколько «М.Видео-Эльдорадо» хочет потратить на рекламу в интернете? (2612)
- Какие рекламные форматы появились в приложении «Пятерочки»? (2596)
Май 2025 - Новости Ритейла


 
                                                     
                                                     
                                                    