Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

МТС и «М.Видео» открыли первый КОБРЕНДОВЫЙ магазин. Новый формат розничной торговли

Август 2019

Новости Ритейла - МТС и «М.Видео» открыли первый КОБРЕНДОВЫЙ магазин. Новый формат розничной торговли

Компании МТС и «М.Видео-Эльдорадо» объявили о начале сотрудничества. Компании открыли первый кобрендовый магазин цифровых гаджетов. До конца года в столице появятся еще два таких магазина, сообщает «Коммерсант».

Это новый формат розничной торговли, магазин будет продавать цифровые новинки от смартфонов до устройств для геймеров, а также предлагать сервисы, необходимые для их работы. В дальнейшем компании могут от продаж перейти к проектам, которые будут связаны с финансовыми сервисами, программами лояльности и аналитикой данных.

Инесса Галактионова, первый вице-президент МТС по телекоммуникационному бизнесу: «Трансформация МТС из оператора связи в цифровую многопрофильную компанию выражается в развитии нетелекоммуникационных направлений, создании инновационных продуктов и новых партнерских взаимодействиях. Совместный проект с «М.Видео» комплементарен стратегии МТС по продвижению комплекса современных цифровых продуктов и развитию торговых точек обновленного формата».

За счет синергии компетенций и возможностей двух компаний-лидеров на своих рынках, абоненты получат готовые решения на основе широкого ассортимента гаджетов и современных сервисов экосистемы МТС. Открытие партнерских магазинов будет способствовать привлечению новой аудитории, которая сможет узнать о полезных мобильных приложениях и преимуществах наших продуктов в области финансовых технологий, телевидения, развлечений, киберспорта и других направлений.

Андрей Губанов, управляющий директор m_mobile Группы «М.Видео-Эльдорадо»: «"М.Видео" стремится предоставить клиентам лучший покупательский опыт и сервис, и мы задумывали m_mobile как тест-зону актуальных новинок и популярных моделей самых разных цифровых гаджетов, от смартфонов до гейминга и «умного дома». Партнёрство с МТС позволяет нам дополнить этот ассортимент телеком-экспертизой, и в результате мы создаём совершенно новый для российского рынка формат ритейла, объединяющий лучшее с точки зрения вендорских решений, ассортимента и технологий продаж, доступного спектра сопутствующих технологий и услуг. Такой подход позволяет нам предложить покупателям совершенно новый подход к выбору техники и её применению».

Магазин занимает площадь около 100 м2, а его стилистика узнаваема и для клиентов МТС, и для покупателей «М.Видео». Он представляет собой полноценное звено омниакальной модели «М.Видео». Это значит, что здесь можно сделать заказ или самовывозом забрать любой малогабаритный товар из ассортимента сети.

3839
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        Предлагаем вашему вниманию более 10 моделей сабо для медиков от производителя.
        журнал Практика Рекламы
        6.24