Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Новый логотип Razer призывает людей держать дистанцию

Март 2020

Новости Ритейла - Новый логотип Razer призывает людей держать дистанцию

В качестве одной из базовых мер профилактики коронавируса Всемирная организация здравоохранения рекомендует соблюдать дистанцию и без надобности не приближаться к другим людям. И компания Razer решила отразить важность данной меры профилактики в своём логотипе.

Производитель представил на своей официальной странице в Facebook новый логотип. На прежней эмблеме были изображены три змеи, переплетённые своими хвостами. Теперь же змеи «уползли» на некоторое расстояние друг от друга, тем самым демонстрируя важность дистанцирования людей друг от друга в актуальной ситуации.

Подобное решение Razer можно считать не только отличным с точки зрения маркетинга, но и общественно полезным. Кроме нового логотипа, Razer через свои социальные сети призвала пользователей оставаться дома в течение следующего месяца, а в качестве развлечений выбрать компьютерные игры.

Напомним, что ранее на этой неделе компания Razer также объявила о перепрофилировании некоторых своих производственных линий на выпуск медицинских масок. Производитель планирует бесплатно предоставить органам здравоохранения разных стран 1 млн масок.

2521
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        Выбрать пансионат для инвалидов колясочников в Подмосковье "Теплота и забота" каталог.
        журнал Практика Рекламы
        1.64