Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

«Пятерочка» - лучший магазин Европы? Ждем решения экспертов...

Июль 2020

Новости Ритейла - «Пятерочка» - лучший магазин Европы? Ждем решения экспертов...

Торговая сеть «Пятерочка» вошла в список лучших магазинов Европы по версии журнала European Supermarkets Magazine (ESM). Признание заслужил первый флагманский магазин сети в новой концепции, расположенный в Москве на ул. Малая Филевская, 14 к. 2.

Редакция журнала European Supermarkets Magazine, ведущего отраслевого издания в секторе розничной торговли продуктами питания в Европе, выбрала номинантов — торговые сети, которые отражают наиболее актуальные и эффективные разработки концепций магазинов. В этом году в него попали 29 магазинов из 16 стран. В общей сложности для участия были поданы 69 заявок из 23 стран.

Магазин «Пятерочка» уже второй год подряд попадает в этот список. В этом году внимания авторитетного европейского издания удостоен первый магазин в новой концепции, открытый в сентябре 2019 года в Москве на Малой Филёвской, 14 к.2.  Оформление магазина и ассортимент отражают наиболее актуальные тренды в дизайне и внутренней архитектуре, учитывая при этом особенности российского рынка. В магазине активно применяются новые технологии (электронные ценники, кассы самообслуживания, современное оборудование для выпечки, холодильные камеры и пр.) и пилотируются экологические инициативы (фандоматы, покупательские корзины и плафоны ламп из переработанного пластика). Новый концепт создает более дружелюбную, уютную и комфортную атмосферу как для гостей сети, так и для сотрудников. И при этом ценовая политика остаётся прежней.

Журнал ESM представляет список лучших торговых сетей Европы с 2017 года.

1696
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        0.83