Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Заправить за 15 СЕКУНД: HP презентовал принтеры без картриджа

Июнь 2019

Новости Ритейла - Заправить за 15 СЕКУНД: HP презентовал принтеры без картриджа

HP представил два принтера с возможностью заправки большого объема тонера или чернил: первый, по собственному заявлению, в мире лазерный принтер без картриджа HP Neverstop Laser и полностью переработанную модель СНПЧ HP Smart Tank, предназначенных для владельцев небольших компаний.

HP Neverstop Laser – принципиально новый лазерный принтер с возможностью быстрой заправки большого объема тонера, который поможет предпринимателям свести к минимуму простои в работе. Благодаря беcкартриджной системе, позволяющей заправлять тонер прямо в принтер, HP Neverstop Laser предоставляет владельцам малых и средних компаний возможность сосредоточиться на работе и получать максимальную выгоду от принтера.

Лазерный принтер HP Neverstop Laser более чем на 25% изготовлен из переработанного пластика, а заправочный комплект – на 75%.

Среди ключевых особенностей принтера: в стартовый комплект входит запас тонера на 5 тыс. страниц; система непрерывной подачи тонера (СНПТ) обеспечивает его быструю и легкую перезаправку за 15 секунд; экономия до 80% затрат на оригинальный тонер НР; сканирование и печать с мобильным приложением для печати HP Smart App.

Кроме того, HP представил полностью обновленное МФУ HP Smart Tank с системой непрерывной подачи чернил. Устройство предназначено для печати больших объемов дома или в условиях домашнего офиса. В МФУ HP Smart Tank используется технология непрерывной подачи чернил нового поколения.

2301
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        3.24