Джон Бон Джови оспаривает название напитка
Июль 2007

Юрист, представляющий интересы певца Джона Бон Джови, обратился к производителю энергетического напитка Mijovi с требованием изменить наименование его продукции, сообщает Lenta.ru.
Представители исполнителя предъявляли первые претензии еще в январе 2007 года. Их не устраивало не только название самого напитка, но и тот факт, что в рекламной кампании Mijovi используются слова "itsmijovi" и "itsmilife".
"Хорошо известно, что один из хитов Бон Джови называется It's My Life. Мы требуем, чтобы производитель немедленно прекратил использование выражение Mijovi и It's My Life", - заявил Питер Лэирд, адвокат певца.
В свою очередь, производитель напитка Mijovi заявил, что название не имеет никакого отношения к Бон Джови. Он якобы выбрал такое наименования в честь своей подруги по имени Jovita Saenz.
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Июнь 2026 - ФинансыМай 2026 - ФинансыАпрель 2026 - ФинансыМарт 2026 - Финансы
- Сколько заработал «ВКонтакте» в первом квартале 2026 года? (1098)
- Сколько в апреле стоила реклама в «Телеграме»? (1400)
Февраль 2026 - ФинансыЯнварь 2026 - Финансы
- Сколько получил VK от онлайн-рекламы в 2025? (8392)
- Сколько YouTube заработал в 2025 на рекламе? (1358)
- Как изменилась стоимость видеопоста в мессенджерах и соцсетях? (1982)


