Финансы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Разработал мобильное приложение? Получи 600 тысяч от Яндекса!

Июль 2020

Финансы - Разработал мобильное приложение? Получи 600 тысяч от Яндекса!

Яндекс запускает новую программу поддержки мобильных разработчиков, с помощью которой участники смогут ежемесячно получать до 600 тысяч рублей бонусами на счёт в Яндекс.Директе. Об этом KOD.RU рассказали в пресс-службе Яндекса.

В программе поддержки смогут принимать участие новые партнёры Рекламной сети Яндекса (РСЯ), то есть владельцы мобильных приложений из России и других стран, которые ранее не размещали на своей площадке рекламные блоки РСЯ.

Новые участники смогут получать бонусы, если доход площадки от монетизации будет превышать 50 тысяч рублей. Итоговый размер бонуса от Яндекса будет равняться доходу от монетизации в сети РСЯ за месяц.

При этом снимаются ограничения по доходу площадки от монетизации с игровых приложений. Для них и их партнёров размер бонуса удваивается при подключении мобильной медиации Яндекса.

Для принятия участия в программе потребуется:

    Подключить SDK-интеграцию с Рекламной сетью Яндекса;
    Заполнить заявку на сайте.

Программа поддержки мобильных разработчиков позволит владельцам приложений привлечь новую аудиторию и увеличить количество пользователей, отмечают в Яндексе.

Подать заявку можно будет до 31 августа. Программа будет действовать до 30 сентября. Использовать бонусы на продвижение можно будет в любое время после активации. Период использования уже начисленных бонусов ограничиваться не будет.

1443
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
6.81