Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Lacoste переосмыслил спорт

Февраль 2014

Дизайн и Креатив - Lacoste переосмыслил спорт

Бренд Lacoste показал новый рекламный ролик, в котором любовь сравнивается со спортом. Реклама продвигает коллекцию одежды весна/лето 2014. Модный бренд Lacoste и креативное агентство BETC запустили романтичный рекламный ролик. Концепт рекламы – любовь не менее увлекательна, чем спортивное соревнование. Главными героями видеоролика стал французский актер Поль Ами (Paul Hamy) и британская модель Анна Брюстер (Anna Brewster). Режиссурой занимался британец Себ Эдвардс (Seb Edwards), который создавал рекламы для Vodafone, Adidas и Nike. Ролик показывает, что свидание с красивой девушкой может быть таким же волнительным, как прыжок в пропасть.

Слоган рекламной кампании: "Жизнь, как прекрасный спорт». Исполнительный директор Lacoste Жозе Луи Дюран заявил, что новая рекламная кампания призвана отобразить «жизнь, движение, радость, оптимизм, спорт и честную игру". Мировая премьера рекламного ролика состоится в марте этого года. Во Франции показ ролика состоится во время трансляции игр Сочинской олимпиады. Реклама выйдет в 60-секундном и 30-секундном формате.

Lacoste — французская компания, которая специализируется на производстве одежды, обуви, парфюмерии, оптических и солнечных очков, теннисных ботинок, часов и различных кожаных изделий. Символ и логотип Lacoste – изображение зеленого крокодила. Компания основана в 1933 году Рене Лакостом.

6339
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Апрель 2024 - Дизайн и КреативМарт 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.98