Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Yahoo будет дружить с ITV сайтами

Август 2005

Интернет Маркетинг - Yahoo будет дружить с ITV сайтами

Поисковый портал Yahoo договорился с руководством крупнейшей британской коммерческой телесети ITV о сотрудничестве в области поиска информации и рекламы в интернете, сообщает CNews

Договор от имени портала заключил Yahoo! UK, британский филиал. На ITV.com появится окно поиска Yahoo! Search по сайту телекомпании и в интернете. Сайт также будет предлагать контекстную рекламу в виде спонсорских линков от Overture — как на страницах с результатами поиска в интернете, так и внутри сайта.

Yahoo! включит все содержимое сайта ITV.com, которое постоянно дополняется и изменяется, в свою программу приобретения контента (CAP). Это означает, что у сайта появляется возможность индексировать новые материалы в движке Yahoo в течение минуты.

Сайт государственной телерадиокомпании BBC, тем временем, использует поиск от Google, «семейно дружественный», т.е., без материалов «для взрослых». На сайте нет никакой рекламы, в отличие от ITV.

Yahoo также объявил о готовности первой полноценной версии тулбара (панели инструментов) для браузера Firefox — 1.0. Вместе со стандартным окошком поиска, тулбар предоставляет быстрый доступ к почте Yahoo, системе My Yahoo! и упрощает добавление потоков RSS. У Google уже есть тулбар для Firefox, сообщил РС Рro.

7580
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Март 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет МаркетингОктябрь 2023 - Интернет Маркетинг
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
7.82