Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

В WhatsApp появилась тёмная тема оформления. Наконец то)

Март 2020

Интернет Маркетинг - В WhatsApp появилась тёмная тема оформления. Наконец то)

Инсайдеры WhatsApp из WABetaInfo ранее сообщали нам, что в бета-версии WhatsApp появился темный режим. В нем говорится, что в ночь на 22 января бета-тестеры смогли перейти в темный режим после обновления WhatsApp.

Владельцы смартфонов на базе Android и iOS официально получили доступ к темной теме оформления WhatsApp. Ее использование снижает нагрузку на глаза и предотвращает неприятные моменты, когда экран смартфона внезапно загорается в темноте.

На новейших iOS 13 и Android 10 темная тема в WhatsApp активируется вместе с темным оформлением в системных настройках. Достаточно установить его для всего смартфона - и WhatsApp также "потемнеет.

Пользователи, владеющие смартфонами на базе Android 9 и более старших версий, могут включить темную тему вручную - в разделе "Настройки - Чаты - Тема". Однако в темном режиме WhatsApp становится не черным, а темно-синим. Пузыри чата выделены синим или темно-зеленым.

Обновленная версия WhatsApp станет доступна пользователям в ближайшие дни.

Мессенджер WhatsApp, принадлежащий Facebook, на сегодняшний день является самым популярным в мире - его аудитория насчитывает два миллиарда человек.

1598
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Апрель 2024 - Интернет Маркетинг
    Март 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет Маркетинг
    Реклама на сайте:
    журнал Практика Рекламы
    7.83