Социальные сети
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Продолжение Resistance проанонсировали на билборде

Октябрь 2009

Социальные сети - Продолжение Resistance проанонсировали на билборде

На одном из билбордов американского города Шревепорт, штат Луизиана, появился плакат игры Resistance 3 для PlayStation 3, сообщает Joystick. Официально о начале работ над игрой объявлено не было.

Плакат заметил и сфотографировал один из жителей Шревепорта, после чего разместил фотографию на форуме NeoGAF. По одной из версий, постер был размещен специально для съемок фильма Battle: Los Angeles, которые проходят в Шревепорте.

Согласно надписи на постере, разработкой Resistance 3 занимается компания Insomniac Games, создатели двух предыдущих частей шутера для PS3.

Первая часть Resistance: The Fall of Man вышла в конце 2006 года и была одной из первых игр для PlayStation 3. Шутер, рассказывающий о борьбе с пришельцами в альтернативных 1950-х годах, получил хорошие отзывы критиков и был тепло встречен геймерами. Через два года в продажу поступила вторая часть игры, а в начале 2009 вышла портативная версия Resistance для PlayStation Portable.

6945
Читайте в рубрике "Социальные сети"
Март 2024 - Социальные сетиФевраль 2024 - Социальные сетиЯнварь 2024 - Социальные сетиДекабрь 2023 - Социальные сетиНоябрь 2023 - Социальные сетиОктябрь 2023 - Социальные сети
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.43