Социальные сети
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Муниципальный совет Лос-Анджелеса продлил мораторий на установку новых outdoor-конструкций

Март 2009

Социальные сети - Муниципальный совет Лос-Анджелеса продлил мораторий на установку новых outdoor-конструкций

Муниципальный совет Лос-Анджелеса продлил еще на 45 дней мораторий, который должен был закончиться 26 марта, на установку новых билбордов.

За это время специальная комиссия должна будет окончательно подготовить поправки и дополнения в законодательство, регулирующее деятельность городской наружной рекламы.

В частности, до 12 марта комиссия должна представить на рассмотрение муниципального совета новые правила по размещению стандартных и цифровых рекламных конструкций. Именно установка цифровых носителей стала одной из причин споров относительно дальнейшего развития городского outdoor. Противники высокотехнологичной наружки из числа чиновников и рядовых жителей Лос-Анджелеса считают, что экраны мешают водителям, отвлекают их и создают аварийные ситуации на дорогах.

В свою очередь рекламные компании настаивают на абсолютной безопасности своих конструкций и подчеркивают, что суды неоднократно разрешали дела по размещению цифровых конструкций в их пользу. Тем не менее свое заключение по этому вопросу должны будут представить Государственная автодорожная ассоциация, Транспортное управление Лос-Анджелеса и Федеральная автодорожная служба.

7927
Читайте в рубрике "Социальные сети"
Март 2024 - Социальные сетиФевраль 2024 - Социальные сетиЯнварь 2024 - Социальные сетиДекабрь 2023 - Социальные сетиНоябрь 2023 - Социальные сетиОктябрь 2023 - Социальные сети
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
6.98