Социальные сети
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Реклама Москвы на европейских автобусах

Июнь 2014

Социальные сети - Реклама Москвы на европейских автобусах

Недавно на улицах Парижа, Рима и Дублина появились красные экскурсионные двухэтажные автобусы с туристической рекламой Москвы. С июля реклама также появится на всех трех маршрутах экскурсионных автобусов в Лондоне.

Отмечается, что нынешняя рекламная кампания – продолжение прошлогоднего пилотного проекта. Однако в этом году акцент в продвижении Москвы на туристическом рынке решили сделать на главных европейских центрах летнего "притяжения" туристов.

Для этого выбрали Париж и Рим, суммарно принимающие около 21 миллиона туристов в год, а также европейский лидер по притоку туристов Лондон и активно развивающийся в последнее время Дублин. Планируется, что с учетом населения этих городов рекламу Москвы за лето увидит более 22 миллионов человек.

Еще одна важная целевая аудитория программы рекламирования Москвы на двухэтажных автобусах – туристы из регионов России. Так, подобные машины курсируют в Казани с осени прошлого года. Кроме того, они могут появиться в 2015 году и в Санкт-Петербурге.

4781
Читайте в рубрике "Социальные сети"
Март 2024 - Социальные сетиФевраль 2024 - Социальные сетиЯнварь 2024 - Социальные сетиДекабрь 2023 - Социальные сетиНоябрь 2023 - Социальные сетиОктябрь 2023 - Социальные сети
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
8.44