Социальные сети
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

445 рекламных мест выставленно на торги

Май 2014

Социальные сети - 445 рекламных мест выставленно на торги

Аукцион на размещение наружной рекламы состоится в подмосковных Химках. По итогам торгов в городе будет установлено 445 конструкций – щиты, панели-кронштейны, суперсайты и ситиформаты. Кроме того, в Химках появится шесть светодиодных экранов. Совокупная стартовая цена составляет почти 130 млн руб. Заявки на участие в аукционе будут приниматься со 2 июня, результаты станут известны 9 июля. Официальная документация об аукционе размещена на сайтах администрации Химок и госучреждениях «Мособлреклама».

«Химки, с точки зрения размещения рекламы, довольно привлекательный муниципалитет для компаний-операторов. Реклама там традиционно востребована. В ходе аукциона будет разыгрываться большое количество конструкций. В том числе будет предложено несколько мест, расположенных на Международном и Шереметьевском шоссе, ведущих к аэропорту Шереметьево. Поэтому мы ожидаем, что будет большое количество желающих принять участие в торгах», – отметил заместитель руководителя главного управления по информационной политике Московской области Александр Менчук.

При этом власти Химок намерены продолжить работу по демонтажу незаконной наружной рекламы. Сегодня в городе по-прежнему установлено большое количество носителей, не соответствующих схеме размещения наружной рекламы. Между тем для выполнения соответствующего поручения губернатора Московской области Андрея Воробьёва осталось не так много времени.

«Это очень важная работа, которая должна находиться на постоянном контроле муниципалитета и которая, безусловно, будет влиять на состав участников и результаты объявленного аукциона», – подчеркнул Александр Менчук.

4625
Читайте в рубрике "Социальные сети"
Март 2024 - Социальные сетиФевраль 2024 - Социальные сетиЯнварь 2024 - Социальные сетиДекабрь 2023 - Социальные сетиНоябрь 2023 - Социальные сетиОктябрь 2023 - Социальные сети
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
8.24