Новости Медиа и СМИ
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

ИД "New York Times" выпустит развлекательный журнал

Октябрь 2005

Новости Медиа и СМИ - ИД "New York Times" выпустит развлекательный журнал

Один из крупнейших в США издательских домов, The New York Times, планирует до конца этого года выпустить на рынок в партнерстве с сетью кинотеатров Loews Cineplex Theaters развлекательный журнал OnMovies, сообщает AdMarket.ru со ссылкой на AdAge.com. Первый выпуск издания запланирован на 16 декабря.

OnMovies будет представлять собой журнал малого формата и бесплатно распространяться среди зрителей в кинотеатрах Loews. Новое издание, выходящее 18 раз в год, будет нести на себе логотип The Times, а полосы в нем будут распределяться поровну между рекламой и контентом. Тираж журнала, распространять который на первых порах планируется в Нью-Йорке, Бостоне, Чикаго, Далласе, Лос-Анджелесе, Сиэтле и Вашингтоне, впоследствии может достигнуть 1,25 млн экз.

Используя свой контент в бесплатно распространяемых изданиях, New York Times пытается повысить доходы от рекламы. В рамках этой же стратегии ранее в этом году издательский дом запустил бесплатную еженедельную газету, сочетающую редакционный контент и строчные объявления.

8091
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.18