
Guardian.co.uk готовится к запуску нового приложения для iPhone и, скорее всего, приложение будет платным. Guardian News & Media подтвердили, что планируется запуск приложения
Директор цифрового подразделения издания Эмили Белл (Emily Bell) сообщила: «Продукт все еще в разработке, но мы работаем над приложением, больше информации о котором я пока не могу вам предоставить, хотя скорее всего, приложение будет платным».
Белл также добавила, что получение одобрения на размещение приложения в магазине приложений App Store - «дело непредсказуемое», а потому точная дата выхода продукта пока неизвестна. Платное приложение для iPhone от The Spectator проходило процесс утверждения у Apple целых три месяца.
Так, хотя сайт Guardian.co.uk остается бесплатным, приложение для iPhone, по всей видимости, будет платным - в отличие от большинства приложений, предлагаемых конкурентами Guardian.
/Мобильный контент, Advertology.Ru/



