Новости Медиа и СМИ
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Cosmopolitan идет в социальные сети

Май 2020

Новости Медиа и СМИ - Cosmopolitan идет в социальные сети

«ВКонтакте» совместно с Cosmopolitan запустили мини-приложение для чтения журналов прямо в соцсети. Сейчас пользователи могут бесплатно прочитать номера за апрель и май.

 Это первое глянцевое издание, разместившее печатную версию в соцсети

«ВКонтакте» совместно с Cosmopolitan запустили мини-приложение для чтения журналов прямо в соцсети. Сейчас пользователи могут бесплатно прочитать номера за май и апрель.

Чтобы прочитать журнал, нужно открыть на смартфоне мини-приложение Cosmopolitan. Его можно найти в официальном сообществе издания.

Мини-приложение создано на платформе VK Mini Apps и открывается внутри «ВКонтакте» — дополнительно что-то скачивать или устанавливать не придется. Пользователи могут добавлять материалы в закладки, делиться ими с друзьями, а также смотреть дополнительные материалы — например, видео.

«Для Cosmopolitan запуск приложения с VK — это продолжение цифровой трансформации бизнеса. Мы хотим, чтобы аудитория бренда имела возможность читать журнал в удобном для себя формате», — прокомментировала Татьяна Малышева, директор по развитию бизнеса ИД Independent Media.

2216
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.65