Новости Медиа и СМИ
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Сериал "Три счастливых женщины" - обзор и отзыв

Июль 2020

Новости Медиа и СМИ - Сериал

Российский кинематограф развивается не по дням, а по часам. С каждым годом выходит все больше отечественных фильмов и сериалов, которые однозначно заслуживают внимания. Благодаря современным технологиям и всем новшествам цифровой эпохи совсем не обязательно ходить в кинотеатр, чтобы насладиться любимым фильмом. То же самое касается сериалов - практически все они доступны в интернете. Один из популярных русских многосерийных картин – Три счастливых женщины смотреть онлайн можно на more.tv.

Описание сериала

В центре сюжета данного сериала история, которая знакома многим российским семьям: непонимание, конфликт интересов, отсутствие внимания к близким и битва поколений.

Главная героиня сериала - очаровательная молодая женщина по имени Милена. Она - психолог и большой фанат своей работы. Своих клиентов она с удовольствием принимает на дому, помогая им справляться с самыми разными житейскими трудностями и проблемами. А помимо психотерапии, Милена испытывает большую тягу к здоровому питанию. Все свое семейство, включая мужа и дочь-подростка, она без устали кормит полезными и здоровыми блюдами, которые, увы, не так хороши на вкус.

Супруг Милены - Николай, долго пытался смириться с излишней самодостаточностью и бескомпромиссностью своей супруги. Но ее постоянное отсутствие дома, фокус в первую очередь на своих клиентах и эмоциональная отстраненность в итоге сделали свое дело. Николай решил уйти от жены и более того - устраивается шеф-поваров в один из крупнейших ресторанов города. Таким образом он исполнил свое давнее заветное желание и наконец занялся любимым делом.

В сложившейся ситуации, главная героиня совсем запуталась и не знает, что делать. Как ей вести консультации и спасать других людей, когда под откос пошла ее собственная жизнь? Постепенно женщина начинает находить ответы на все самые главные вопросы - постепенно начинается меняться жизнь и взгляды Милены, ее чувства и ближайшее окружение, а вместе с ними меняется и сама Милена.

Посочувствовать героине и разделить с ней эту непростую историю можно на сайте More.tv, который предлагает смотреть сериал "Три счастливых женщины" в хорошем качестве онлайн.

Где посмотреть?

Одним из главных преимуществ портала more.tv является широкий выбор самых популярных фильмов и сериалов, а также свежих новинок. Сайт имеет интуитивно понятный интерфейс и удобный поиск, чтобы любой пользователь быстро нашел именно то, что ему нужно.

1559
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.68