Сериалы будут выходить одновременно с мировой премьерой
Май 2020

Онлайн-сервис more.tv (принадлежит «Национальной медиа группе») заключил многолетнюю сделку с ViacomCBS Global Distribution Group. Согласно лицензионному соглашению ресурс станет единственным цифровым сервисом на территории России и СНГ, который будет демонстрировать большое количество премьерных сериалов от мирового дистрибутора.
В соглашение входят сериалы «Потерянный рай», «Великая», «Клуб первых жен» и другие многообещающие проекты. Также библиотека more.tv получит такие культовые произведения, как «Миллиарды» и «Твин Пикс». Позже будут объявлены и другие сериалы.
Денис Горшков, генеральный директор more.tv:
ViacomCBS обладает одним из самых сильных и диверсифицированных портфелей ТВ-контента на рынке и огромной библиотекой сериалов, ставших мировыми хитами. Новые проекты студии не только пестрят именами популярных актеров, режиссеров, шоураннеров, среди которых Леонардо Ди Каприо, Кэри Фукунага, Мартин Скорсезе, но и создаются для ведущих мировых платформ, включая HULU и HBO Max. Мы рады стать партнером студии в России и СНГ. Данная сделка позволит more.tv получить стабильный источник эксклюзивного премиального зарубежного контента на несколько лет вперед.
Лиза Крамер, исполнительный вице-президент по ТВ-лицензированию, EMEA, ViacomCBS:
Это соглашение включает в себя новые сериалы мирового уровня от одних из лучших профессионалов сферы развлечений на сегодняшний день. И мы очень рады, что благодаря нашему сотрудничеству с more.tv у подписчиков в России и СНГ появится возможность смотреть все эти замечательные шоу.
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Июль 2026 - Новости Медиа и СМИИюнь 2026 - Новости Медиа и СМИМай 2026 - Новости Медиа и СМИ
- Какая громкость должна быть у рекламы? (1202)
- Как PMC стала крупнейшим цифровым издателем? (1353)
- Как газете увеличить число подписчиков? (1275)
- Как развивается спутниковое ТВ? (1249)
- Как меняются рекламные возможности онлайн-ТВ? (1691)
Апрель 2026 - Новости Медиа и СМИМарт 2026 - Новости Медиа и СМИФевраль 2026 - Новости Медиа и СМИ
- Где посмотреть Чемпионат мира по футболу-2026? (1389)
- Что Disney предложит пользователям «суперприложения»? (1746)


