Новости Медиа и СМИ
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Сериалы будут выходить одновременно с мировой премьерой

Май 2020

Новости Медиа и СМИ - Сериалы будут выходить одновременно с мировой премьерой

Онлайн-сервис more.tv (принадлежит «Национальной медиа группе») заключил многолетнюю сделку с ViacomCBS Global Distribution Group. Согласно лицензионному соглашению ресурс станет единственным цифровым сервисом на территории России и СНГ, который будет демонстрировать большое количество премьерных сериалов от мирового дистрибутора.

В соглашение входят сериалы «Потерянный рай», «Великая», «Клуб первых жен» и другие многообещающие проекты. Также библиотека more.tv получит такие культовые произведения, как «Миллиарды» и «Твин Пикс». Позже будут объявлены и другие сериалы.

Денис Горшков, генеральный директор more.tv:

ViacomCBS обладает одним из самых сильных и диверсифицированных портфелей ТВ-контента на рынке и огромной библиотекой сериалов, ставших мировыми хитами. Новые проекты студии не только пестрят именами популярных актеров, режиссеров, шоураннеров, среди которых Леонардо Ди Каприо, Кэри Фукунага, Мартин Скорсезе, но и создаются для ведущих мировых платформ, включая HULU и HBO Max. Мы рады стать партнером студии в России и СНГ. Данная сделка позволит more.tv получить стабильный источник эксклюзивного премиального зарубежного контента на несколько лет вперед.

Лиза Крамер, исполнительный вице-президент по ТВ-лицензированию, EMEA, ViacomCBS:

Это соглашение включает в себя новые сериалы мирового уровня от одних из лучших профессионалов сферы развлечений на сегодняшний день. И мы очень рады, что благодаря нашему сотрудничеству с more.tv у подписчиков в России и СНГ появится возможность смотреть все эти замечательные шоу.

1476
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.42