Новости Медиа и СМИ
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Журнал «Русский репортер» будет закрыт

Апрель 2020

Новости Медиа и СМИ - Журнал «Русский репортер» будет закрыт

Редакцияжурнала «Русский репортер» рассказала о закрытии издания. Об этом сообщается на его странице в Facebook.

Сотрудники уже получили письма о расторжении трудовых договоров от представителей учредителя.

«Причина прекращения выпуска журнала, насколько мы можем судить, — экономическая. В начале марта мы узнали о внезапной потере крупного источника финансирования, а дальнейшие события в экономике, видимо, лишили учредителей возможности маневра», — отмечается в сообщении редакции.

Журналисты не исключили, что могут продолжить деятельность в другом формате. «В новых условиях мы постараемся доделать все наши общие дела, а при возникновении малейшей возможности возобновим выпуск издания. Или придумаем что-то новое», — пояснили они.

Журнал «Русский репортер» издавался почти 13 лет — с 17 мая 2007 г. Его выпускал медиахолдинг «Эксперт», о финансовых трудностях которого стало известно в 2013 г. В начале марта было подано заявление о признании холдинга банкротом.
Редакция журнала «Русский репортер» рассказала о закрытии издания. Об этом сообщается на его странице в Facebook. Сотрудники уже получили письма о расторжении трудовых договоров от представителей учредителя. «Причина прекращения выпуска журнала, насколько мы можем судить, — экономическая. В начале марта мы узнали о внезапной потере крупного источника финансирования, а дальнейшие события в экономике, видимо, лишили учредителей возможности маневра», — отмечается в сообщении редакции. Журналисты не исключили, что могут продолжить деятельность в другом формате. «В новых условиях мы постараемся доделать все наши общие дела, а при возникновении малейшей возможности возобновим выпуск издания. Или придумаем что-то новое», — пояснили они. Журнал «Русский репортер» издавался почти 13 лет — с 17 мая 2007 г. Его выпускал медиахолдинг «Эксперт», о финансовых трудностях которого стало известно в 2013 г. В начале марта было подано заявление о признании холдинга банкротом.

1445
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
4.54