Реклама в регионах
Новости рекламы

На улицах Новокузнецка появились "свинстопы"

Февраль 2011

Реклама в регионах - На улицах Новокузнецка появились "свинстопы"

Новокузнецкие экологи проводят социальную outdoor-кампанию, в рамках которой на улицах города появились билборды-«свинстопы». На них представлены реальные фотографии, сделанные в различных районах Новокузнецка во время рейдов по контролю за соблюдением чистоты. Кроме того на плакате изображен герой акции – свинтус.

Акция призывает горожан не мыть автомобили в неположенном месте, парковать их вдали от детских площадок, выкидывать мусор в контейнеры, а не в кусты.

«Данная социальная реклама – это альтернативный диалог с горожанами. Призыв к экологическому сознанию. К тому, что нужно вести себя с окружающей средой доброжелательно», – говорит ведущий специалист комитета охраны окружающей среды и природных ресурсов администрации Новокузнецка Варвара Михеева.

просмотров 2577
Читайте в рубрике "Реклама в регионах"
Февраль 2011 - Реклама в регионахЯнварь 2011 - Реклама в регионахДекабрь 2010 - Реклама в регионахНоябрь 2010 - Реклама в регионах
    Октябрь 2010 - Реклама в регионахСентябрь 2010 - Реклама в регионахАвгуст 2010 - Реклама в регионахИюль 2010 - Реклама в регионахИюнь 2010 - Реклама в регионахМай 2010 - Реклама в регионахАпрель 2010 - Реклама в регионахМарт 2010 - Реклама в регионахФевраль 2010 - Реклама в регионахЯнварь 2010 - Реклама в регионахДекабрь 2009 - Реклама в регионах
    RSS
    Креативные споты потолочные для дома рекомендуем покупать в магазине Разсвет в Москве. Телефон:(495)225-55-48.
    0.41