Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Apple возобновила работу около 100 магазинов по всему миру

Май 2020

Новости Рынков - Apple возобновила работу около 100 магазинов по всему миру

 Примерно 100 магазинов Apple по всему миру вновь открылись после вынужденной приостановки своей работы из-за коронавируса, сообщила старший вице-президент корпорации Дейдре О’Брайен, на слова которого ссылается ТАСС.

 Американская корпорация Apple заново открыла около 100 магазинов по всему миру, закрытых ранее из-за пандемии коронавируса. На прошлой неделе были открыты все магазины компании в Германии. Все магазины Apple в Китае, которые были закрыты во время эпидемии, уже возобновили работу.

«На сегодняшний день почти 100 наших магазинов по всему миру смогли снова открыть свои двери для наших покупателей», — приводятся слова О’Брайен на официальном сайте компании.

Уточняется, что магазины продолжат свою работу в новом режиме, обусловленном распространением коронавируса. Так, всем покупателям необходимо будет носить медицинские маски, которые в случае отсутствия выдадут сотрудники магазина. Кроме того, на входе в магазин покупателям будут измерять температуру, а в самих магазинах несколько раз в день будет проводиться дезинфекция.

Компания отмечает, что в каждом магазине стремится ограничить число сотрудников и предоставить много свободного места, чтобы посетители могли держать дистанцию.

В США насчитывается около 270 магазинов Apple. Их число вместе с торговыми точками в других странах мира, за исключением Китая, Тайваня и Гонконга, достигает 458.

Напомним, что в середине марта компания Apple закрыла все свои розничные магазины в США. Уведомление было опубликовано на американском сайте производителя. Позднее аналогичное решение было принято в отношении магазинов и в других странах.

1671
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Апрель 2024 - Новости РынковМарт 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
7.15