Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Aмериканцы больше всего любят Google и не любят Twitter

Апрель 2012

Исследования - Aмериканцы больше всего любят Google и не любят Twitter

Айфон! Френды в фейсбуке! Твиты! Нет, нет и ещё раз нет. Google — вот самый популярный ИТ-бренд для среднестатистического американца, пишет CyberStyle.ru.

Об этом говорит свежий опрос Washington Poll. Положительно отзываются о Google 82% американцев. Далее идут Apple (74%), Facebook (58%) и Twitter (34%).

Статистика отрицательных отзывов полностью совпадает с положительной: о Google плохо думают меньше всего людей — 9%, затем идёт Apple (13%), Facebook (28%) и Twitter (36%).

«Мы всегда хотели, чтобы Google заслуживала большую любовь, — написал Ларри Пейдж в недавней статье. — Мы понимаем, что это амбициозная задача, потому что большинство крупных компаний не особо жалуют». Что ж, Ларри, пока у тебя получается.

А вот Twitter стоит призадуматься. Как видно из статистики, это единственная компания из четвёрки, которую больше людей не любит, чем любит. Для Джека Дорси и компании это серьёзный повод призадуматься, правильное ли выбрано направление.

5189
Читайте в рубрике "Исследования"
Апрель 2024 - ИсследованияМарт 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
2.91