Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

WOW Awards-2014 определила победителей

Сентябрь 2014

Исследования - WOW Awards-2014 определила победителей

Премия WOW Awards вручается третий год подряд лучшим проектам в области рекламы и брендинга в сфере девелопмента. Партнером WOW Awards в этом году впервые выступил Sostav.ru.

Премия вручается в 18 номинациях: от слогана и рекламного ролика до бренда компании и персоны года. Победители выявлялись онлайн-голосованием жюри, которое проходило в два этапа. Лидерами по количеству наград в этом году выступили компании ДОНСТРОЙ и Rose Group.

Премия WOW Awards – это своеобразный барометр, который измеряет оригинальность идей и креативных решений в области продвижения недвижимости, – говорит Никита Журавлев, Председатель Правления Ассоциации REPA. – Получить Стеклянную собаку – значит завоевать авторитет и признание всего профессионального сообщества. Мы рады, что размах Премии WOW Awards год от года значительно растет: поступает больше заявок и больше внимания со стороны партнеров в области рекламы и маркетинга. Мы поздравляем всех победителей с заслуженной наградой и желаем рекламе в недвижимости дальнейшего развития и совершенствования". Жюри WOWAwards-2014 было еще более строгим, чем в прошлые годы – членами экспертного суда выступали исключительно профессионалы с большой буквы. Качество конкурсных работ также выше всяких похвал – рекламный рынок недвижимости растет во всех смыслах этого слова".

4629
Читайте в рубрике "Исследования"
Апрель 2024 - ИсследованияМарт 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
7.91