Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Клуб DNS - сайт не только для техногиков

Январь 2020

Исследования - Клуб DNS - сайт не только для техногиков

Если раньше у наших сограждан площадками для собраний своеобразных клубов по интересам выступали скамеечки у подъездов жилых домов (старшее поколение), детские площадки (молодые мамочки), гаражи (автолюбители), окрестности специализированных магазинов (меломаны, филателисты и другие), то сегодня Интернет позволил каждому пользователю всемирной паутины найти разделяющих его интересы людей, не выходя из дома. Конечно, чтобы обшарить десятки сайтов со схожей тематикой и определиться с выбором ресурса с именно твоими единомышленниками тоже требуется и время, и усилия, но современные гаджеты позволяют быть в курсе последних новостей чуть ли не в режиме реального времени.

Сайт клуба DNS – именно такой ресурс, где все, кто интересуется цифровой или бытовой техникой, может найти необходимый для него источник информации о технически сложном товаре, а также поделиться своим опытом с другими пользователями.

Дайджест компьютерных новостей, обзоры новинок техники, статьи о технологиях ближайшего будущего – все это регулярно обновляется командой клуба DNS. Причем многие читатели материалов этого ресурса со временем становятся авторами новых статей по актуальным для других людей темам.

Конечно, такие метаморфозы с посетителями сайта Club.DNS-shop.ru происходят постепенно: участвуя в обсуждении важного для него вопроса на Коммуникаторе DNS (который недавно объединил Форум и Советы экспертов под одной «крышей»), человек вдруг понимает, что его знания оказываются полезными и для других участников обсуждения проблемы, и необходимо как-то упорядочить тот массив информации, который он накопил, работая с той или иной техникой.

Для этого гость клуба получает администрации клуба доступ в личный кабинет, через который и размещает свои материалы. Причем каждый эксперт компании DNS мотивирован постоянно расширять свой кругозор, повышая свой статус. При этом у человека растет и «вес» каждого его лайка или дизлайка.

Ясные и достаточно жесткие правила общения в клубе DNS только поощряют посетителей сайта высказывать свое мнение по обсуждаемой проблеме. Попытки давления на модераторов ресурсов или оскорбления других участников быстро пресекаются, сохраняя доброжелательную атмосферу Club.DNS-shop.ru.

Да и представителям крупных компаний здесь не затыкают рот, позволяя ответить на претензии недовольных покупателей. Но, конечно, с открытой и навязчивой рекламой любого производителя администрация клуба успешно борется.

Источник

2152
Читайте в рубрике "Исследования"
Март 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - ИсследованияОктябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
5.83