Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Церковь Англии запустит свою первую радиорекламу

Сентябрь 2009

Новости Видео Рекламы - Церковь Англии запустит свою первую радиорекламу

Церковь Англии подготовила первую рекламную кампанию на радио в своей истории. 40-секундный ролик сделан в стиле рэп. Его основное содержание - приглашение британцев прийти в церковь. Послушать его полностью можно на сайте The Guardian.

Церковь попросила оплатить рекламную кампанию церковные приходы: именно они должны запустить ролики в эфир местных радиостанций в течение этой недели - в преддверии Back to Church Sunday - специальной кампании, направленной на привлечение прихожан в церкви.

По данным пресс-секретаря Церкви Бена Уилсона (Ben Wilson), если крутить рекламу трижды в день, то она обойдется приходам в 400-900 фунтов стерлингов (450-1010 евро) в неделю в зависимости от популярности радиостанции.

Рекламную кампанию для Церкви Англии разрабатывала Whistling Frog Productions, специализирующаяся на проектах для церкви. /Lenta.ru/

6206
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Март 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео РекламыОктябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
6.90