Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Adidas запустил домашние тренировки в самоизоляции. «Разминку» провел танцор из клипа Little Big

Март 2020

Новости Видео Рекламы - Adidas запустил домашние тренировки в самоизоляции. «Разминку» провел танцор из клипа Little Big

Бренд спортивной одежды запустил ежедневную трансляцию тренировок для тех, кто на фоне пандемии коронавируса остается дома. Проект #hometeam реализован на базе бесплатного приложения adidas Training.

К проекту присоединились сотрудники фитнес-клуба The Base и члены бегового сообщества adidas Runners, рассказали в пресс-службе бренда. Они составили онлайн-расписание с различными направлениями фитнеса, включая силовые тренировки, йогу и растяжку. Трансляция тренировок и расписание доступны на страницах adidas в Instagram и «ВКонтакте».



К #hometeam в ближайшее время присоединятся спортсмены и амбассадоры бренда: гимнастка Самира Мустафаева, футболист Алексей Миранчук, фигуристка Александра Трусова и другие. Домашние тренировки анонсировал Дмитрий Красилов — танцор из клипа Uno группы Little Big — он записал видео с собственным комплексом упражнений для разминки.

Как добавили в пресс-службе adidas, в рамках проекта 25 марта бренд сделает скидку 25% на отобранный ассортимент одежды и обуви для домашних тренировок.

2312
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Март 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео РекламыОктябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
9.23