Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Рептилоиды, такси и служба доставки

Июль 2020

Новости Видео Рекламы - Рептилоиды, такси и служба доставки

«Чикен Карри» и Cream Soda выпустили клип о рептилоидах. В него интегрированы «Самокат» и «Ситимобил»

Пятиминутный ролик был вдохновлен Рустамом Рептилоидом из «Что было дальше?»

Это не первый совместный проект команды «Чикен Карри» и группы Cream Soda. Ранее они представили танцевальный клип на песню «Плачу на техно» — он стал коллаборацией с компанией «ПИК». И если тот ролик был для самоизолированных зрителей довольно прозаичным, то свежее видео — это что-то из мира фантастики.

Клип на песню «Сердце лед» — история рептилоида, похитившего певицу прямо с концерта. Девушка попадает в дом странного существа и становится его невестой.

В видео нативно интегрировано приложение по доставке продуктов «Самокат». Курьер бренда привозит заказ на семейное торжество, а напиток собственной торговой марки «Самоката» затем пьет Александр Гудков, сыгравший родственника-рептилоида.

Еще один бренд, появившийся в клипе — сервис такси «Ситимобил». Его заказывает Сергей Дружко, охотник за существами, отправившийся на поиски рептилоида.

В интервью для «Медузы» участники группы Cream Soda сообщили, что история о рептилоидах была придумана ради сотрудничества с Рустамом Рептилоидом — комиком, известным по шоу «Что было дальше?». Однако он не смог принять участие в проекте, и роль передали Никите Кукушкину.

2960
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Март 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео РекламыОктябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.99