Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Тяжёлый рок для суровых людей

Август 2020

Новости Видео Рекламы - Тяжёлый рок для суровых людей

Работники Богучанского алюминиевого завода в честь празднования пятилетия пуска своими силами записали и смонтировали музыкальный клип, посвященный заводу и компании «РусАл».

В компании рассказали, что в основу коллективного проекта легли стихи технолога литейного цеха, музыку написал электролизник, музыкальное сопровождение обеспечила заводская группа Pit Show studio, а вокалистами пригласили всех желающих и умеющих петь заводчан.

Клип снимали в нескольких локациях — на территории завода, а также в студии. В съемках приняли участие работники многих подразделений, от электролизного цеха и службы главного энергетика, до анодно-монтажного отделения.

Завод расположен в посёлке Таёжный Богучанского района Красноярского края России и является частью совместного проекта компаний «РусАл» и «РусГидро».

2131
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
7.62