Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Л.И.Брежнев рекламирует эстонскую мобильную связь

Декабрь 2004

Дизайн и Креатив - Л.И.Брежнев рекламирует эстонскую мобильную связь

В Эстонии стартовала рекламная кампания одной из эстонских фирм по оказанию услуг мобильной связи, в которой главным персонажем выступает бывший лидер КПСС Леонид Брежнев. В телевизионных клипах и на плакатах "черно-белый" Брежнев в зимней шапке из каракуля заявляет по-эстонски с сильным русским акцентом о том, что пришло время вводить репрессии и штрафовать. Затем он открывает рот от изумления, когда узнает, что данная фирма предлагает клиентам договоры без каких-либо возможных санкций и штрафов за нарушения его условий. Эта же фирма гарантирует новому клиенту оплату его прежнего штрафа другой фирме мобильной связи при условии, что клиент заключит с ней договор.

Рекламная кампания с Брежневым продлится в Эстонии до 31 декабря, сообщает корреспондент ИА REGNUM. Л. Брежнев стал первым политическим деятелем советского периода, используемым в эстонской рекламе. Среди других ухищрений компаний мобильной связи в декабре можно назвать предложение получить бесплатно зимнюю шапочку, новый мобильный телефон без первого взноса и стартовые пакеты по льготной цене.

8683
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Март 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и КреативОктябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.39