Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Zewa Aqua Tube, ты знаешь что смываешь

Апрель 2014

Дизайн и Креатив - Zewa Aqua Tube, ты знаешь что смываешь

Компания SCA запустила в России инновационный продукт в категории «туалетная бумага», Zewa Aqua Tube. Втулку, оставшуюся после использованного рулона туалетной бумаги, теперь можно смыть водой. SCA, лидирующая международная компания в сфере гигиенических товаров и продукции лесной промышленности, рада представить в России инновацию в категории «туалетная бумага», она выпустила на рынки Европы первую полностью смываемую, биоразлагаемую втулку для туалетной бумаги - Zewa Aqua Tube®, которая заменит традиционный картонный «цилиндр». Новинка обеспечивает дополнительное удобство для потребителя. Потребители уверены, что это сделает их жизнь гораздо проще. Благодаря Aqua Tube людям не придется раздражаться, когда туалетная бумага заканчивается. Теперь втулку, на которую была намотана бумага, можно просто бросить в унитаз и смыть ее — она полностью растворится.

Тестирование потребителями показало, что Aqua Tube является одной из самых привлекательных и значимых инноваций в этом секторе за последние несколько десятилетий. Более половины всех потребителей не отдают на переработку втулки из-под туалетной бумаги. Как правило, они бросают их в обыкновенное мусорное ведро. Исследования показали, что более 50 % выкидывает втулки в мусорную корзину вместо того, чтобы отправить их на повторную переработку. Смываемая Aqua Tube — это первый продукт своего рода на рынке, уникальная разработка. Втулка Zewa Aqua Tube® производится из тех же волокон, что и туалетная бумага, а вес продукта соответствует примерно шести листам туалетной бумаги. В то же время она быстро растворяется при контакте с водой. Поскольку продукт изготавливается из биоразлагаемого материала, он начнет разлагаться, как только пользователь смоет его. К тому же впервые у потребителя есть выбор — он может либо смыть втулку, либо переработать ее.

7505
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Апрель 2024 - Дизайн и КреативМарт 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
2.53