Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Киноканикулы

Ноябрь 2004

Дизайн и Креатив - Киноканикулы

Агентство коммуникаций Net Profit завершило работу над рекламными материалами и проводит рекламную кампанию акции "Киноканикулы" в Интернет

К Новому году сеть магазинов цифровых технологий Divizion и Nokia приготовили сюрприз для своих покупателей.

Каждый покупатель телефона Nokia 3220 получает два билета в кино на любой сеанс в дни рождественских каникул! Акция проводится с 22 ноября до 31 декабря во всех магазинах Divizion.

При разработке креатива для печатных рекламных материалов (плакат, листовка, модуль для прессы) агентство руководствовалось целью не только донести основную коммуникацию акции, но и создать атмосферу приятного рождественского вечера в кинотеатре. Визуал апеллирует к устойчивой ассоциации: "кинотеатр - романтичное место для встречи, свидания, приятного времяпровождения с любимым человеком". У большинства поход в кино вызывает положительные эмоции, для некоторых он стал судьбоносным. Для придания "уютности" визуалу были выбраны черно-белые тона, стиль старой кинопленки, молодая счастливая пара.

Имея большой опыт в области online-promotion, Net Profit также провел рекламную кампанию в сети Интернет. Разработанные агентством баннеры размещены на ведущих интернет-площадках, ориентированных на потенциального участника акции.

http://www.advertology.ru/

7247
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Март 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и КреативОктябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
2.87