Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Артемий Лебедев и сеть "Вкусвилл" - Персональный Дизайн для КАЖДОГО магазина

Ноябрь 2018

Дизайн и Креатив - Артемий Лебедев и сеть


Не все в курсе, конечно, но сеть здорового питания "ВкусВилл" решила воплотить простой и очень красивый дизайнерский ход для своих магазинов - персонализировать КАЖДЫЙ магазин своей сети!
Как рассказала Ольга Дорошенко (ведущий дизайнер компании «ВкусВилл», она же руководитель проекта) - "идея персонализировать каждый магазин, отразить отношение к району, сделать магазины необычнее появилась во время экскурсий по зарубежным магазинам". И работа началась.


Партнерство "ВкусВилл" и артСтудии Артемия Лебедева началось еще в начале года - когда и был дан старт всему этому проекту. Именно тогда был запущен конкурс для дизайнеров и художников. Завершился конкурс совсем недавно - в сентябре 2018, а уже в Ноябре - появился первый магазин в обновленным дизайном.

Встречайте - "ВкусВилл" на Большой Грузинской в Москве. Дизайнером данного проекта выступил Сергей Стеблина и Игорь Горелышев, Эркен Кагаров - Арт-Директором. А сам Артемий Лебедев был художественным руководителем проекта.


Это первый магазин в новом формате, на очереди еще около 500 магазинов! Не хочется раскрывать все секреты, но они интересны. Так например, для Жуковского были разработаны модели самолётов в объёме, а для Королёва специально создано звёздное небо с ракетой и спутником...

Наша справка:
Сеть магазинов для здорового питания "ВкусВилл" выросла из Сети "Избенка", торговавших фермерскими продуктами. Сейчас у сети более 500 магазинов. Расположены в основном в Москве и Подмосковье. Основатель - выпускник МФТИ Андрей Кривенко.

3888
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Март 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и КреативОктябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
2.49