Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Бесконечный выбор от "БиЛайна"

Август 2018

Дизайн и Креатив - Бесконечный выбор от

"Билайн" продолжает кампанию в поддержку тарифа "ВСЁмоё!". На этот раз оператор поставил перед креативным агентством Contrapunto задачу акцентировать внимание на особом преимуществе тарифа: обмен минут и SMS на гигабайты и обратно ничего не стоит.

В тарифах "ВСЁмоё!", если выбранное соотношение пакета минут, смс и мобильного интернета не подойдет абоненту, или его предпочтения поменяются, он может снова внести изменения или вернуться к базовому варианту. Изменения наполнения тарифного пакета бесплатны для абонента, а их количество не ограничено. То есть "Билайн" все больше становится похож на SEO-компании, где можно заказать настройку яндекс директ практически с любыми параметрами и под любой каприз клиента.

Для рекламной кампании креативная команда решила воссоздать культовую сцену из фильма "Матрица", в которой Морфеус предлагает главному герою на выбор две пилюли.

Роль Морфеуса исполнил Александр Ревва, пилюли назвали "Гигабайты" и "Минуты", а Избранным является любой абонент тарифов "ВСЁмоё!".

Юлия Конева, директор по маркетинговым коммуникациям и управлению брендом "Билайн": "В новой кампании "ВСЁмоё!" мы подчеркиваем, что наши абоненты не доплачивают, не платят за изменения пакетов минут и гигабайт внутри тарифа. В этом еще одно отличительное преимущество "ВСЁмоё!": количество обменных итераций не ограничено, и абонентская плата не увеличивается".

Юлиан Суетин, креативный директор Contrapunto: "Человек всегда выбирает между чем-либо, делает так или сяк, решает туда или сюда. А мы решили построить коммуникацию на отсутствии необходимости делать выбор. Сцена выбора таблеток из фильма "Матрица" показалась нам наиболее интересной визуально. В то же время, эта пародия с последующей развязкой, на наш взгляд, наиболее точно подчеркивает сообщение о легкости обмена минут на гигабайты и обратно".

Премьера ролика на федеральном ТВ и онлайн-каналах состоялась 30 июля 2018 года. В рамках кампании бренд также запустит прероллы в цифровых каналах, интернет-баннеры и разместит наружную рекламу.

2872
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Март 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и КреативОктябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
3.54