Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Как стать язычником с мороженым от «Чистой Линии»?

Июль 2022

Дизайн и Креатив - Как стать язычником с мороженым от «Чистой Линии»?

 

«Чистая линия» представила продолжение анимационного промосериала о приключениях вкусовых сосочков — в летней кампании от креаторов  Contrapunto персонажи примерили образы язычников.

В роликах сосочки совершают зрелищные ритуалы, вызывают «Сахарную трубочку» и «Шоколадушку-солнышко», а также напоминают о радости разделения пломбира с близкими.

Алексей Павлов, ассоциированный креативный директор  Contrapunto: "Мир вкусовых сосочков растёт и развивается. Мы добавляем в него больше подробностей, больше новых персонажей. Это очень увлекательная работа, где важно всё — от микродвижения каждого сосочка до интонации, с которой он говорит; от детали костюма до каждого «ням-ням», который пропевает хор. Всё работает на юмор и милоту, которые мы стараемся усиливать от кампании к кампании".

«Чистая линия»: "Две первые кампании, которые мы сделали с Contrapunto, были очень успешными. Мы серьезно взбодрили категорию, да и в целом рекламные блоки.

История с анимационными героями стала по-настоящему вирусной, а вкусовые сосочки буквально были у всех на устах. В этом году мы решили не снижать оборотов! Тем более, что наши покупатели просят продолжения!"

Прошлым летом «Чистая линия» запустила три ролика, которые построены на преимуществах каждого из сортов мороженого — с деталями кампании можно ознакомиться здесь.

В 2021 году креатив со вкусовыми сосочками был признан лучшей российской рекламной кампанией по версии Sostav — кейс получил «Серебро» на индустриальном конкурсе «Итоги года». Команда Contrapunto поделилась с редакцией подробностями разработки забавных анимационных роликов, которые практически с момента их запуска обрели популярность в соцсетях.

 

2941
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Апрель 2024 - Дизайн и КреативМарт 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
n-logistics.ru - купить премиум домен
журнал Практика Рекламы
0.13